• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Пекарная Breadway — Сладкий Интерьер С Ароматом Домашнего Уюта

Дизайнеры Лера Брумина и Артем Тригубчак — авторы чудесного интерьера пекарни Breadway, находящейся в Одессе. Созданный интерьер располагает к тому, чтобы именно здесь насладиться вкуснейшим круассаном: позитивная палитра, разнообразные материалы и текстуры, упакованные в единый образ.

Высокие потолки белого цвета и большие окна делают помещение светлыми и яркими, приглашая посетителей провести здесь часок-другой.

Вы только взгляните на этот канделябр, свисающий с потолка — он был сделан на заказ специально для этого интерьера.

Breadway

Блестящая плитка Bardelli Ceramica в сочетании с нарочито розовыми швами частично покрывает стену, помогая пространству казаться более просторным за счет рождающихся на ней световых бликов.

Специально для проекта была создана нестандартная встроенная мебель, столы и диваны в светлых тонах, придавая ему совершенно неповторимое ощущение: словно ты оказываешься в сладкой конфетной сказочной стране.

Пекарная в Одессе

Breadway пекарня

Пекарня / кафе разделена на три зоны, различные по своему функционалу: дальняя зона со светло-серыми плитками предназначена для отдыха, розовая зона — для ожидающих своих заказов клиентов, синяя — для совершения покупки.

В общем, если окажетесь в Одессе — вы знаете, куда стоит заглянуть;)

Фотографии: Михаил Лоскутов

Комментарии:

Leave a reply