• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Путешествие в Грузию в Ресторане Ткемали

Осенним октябрьским вечером в ресторане грузинской кухни “Ткемали” состоялась закрытая камерная звездная гастрономическая вечеринка “Путешествие в Грузию”.

Звезды, как и многие другие люди, любят вечеринки, поэтому с удовольствием приняли приглашение. Многие приехали со съемок, гастролей, кастингов и с наслаждением пробовали вкусные грузинские блюда под бокал вина. Атмосфера ресторана располагает к уютному общению. Воспоминания о лете, насыщенном гастрольными поездками и участием в различных фестивалях, рассказы о новых интересных проектах, планах — вечер проходил душевно.

Вкусно поесть, конечно, многие любят. Но наши любимые актрисы, телеведущие и популярные известные персоны всегда думают о том, как еда отразится на их фигуре. Они не предаются чревоугодию и стараются придерживаться правильного питания. А многие ли звезды любят готовить?

В программе вечера был мастер-класс по приготовлению хачапури по-аджарски и шашлыков на открытой кухне с шеф-поваром Зазой Шенгелия.

Актриса, заслуженная артистка России, певица, ведущая программы “Вкусно” на ТВ канале 360 Оксана Сташенко с готовностью выступила в привычной для нее роли участника кулинарного действа по приготовлению хачапури по-аджарски. К ней присоединилась Евгения Подберезкина — модель, многократная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы и четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию. Поддержал инициативу прекрасных дам Дмитрий Нестеров — певец, автор песен, ведущий информационно-развлекательного шоу.

Заза Шенгелия руководил процессом и поделился секретами приготовления хачапури по-аджарски. Оказывается, не все присутствующие знали,как правильно разбить яйца, чтобы хачапури получилось идеальным. Мастер-класс проходил весело — звезды устроили целое развлекательное шоу для гостей. Совместными стараниями, под шутки и смех, приготовили хачапури и участники мастер-класса с удовольствием попробовали блюдо. Сказали, что супер ВКУСНО!

Среди приглашенных гостей и участников вечеринки были: Виталий Абдулов — яркий актер, в фильмографии которого множество интересных телевизионных и кинематографических работ, Юлия Такшина — очаровательная популярная актриса, Ева Бристоль — певица, актриса, обладательница уникального тембра и яркой внешности, Никита Никонов — Cпециалист дирекции главного продюсера музыкальных и развлекательных программ АО «Первый канал» , Мила Соловьва — известный светский фотограф, главный редактор журнала “Жизнь с ДЦП” и руководитель благотворительного фонда “Шаг вместе” и многие другие.

Звездную вечеринку поддержали Партнеры, они с радостью предоставили презенты для любимых артистов и ТВ ведущих. Представители компаний Партнеров также участвовали в гастрономическом вечере.

THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров

европейских брендов. Собственные торговые марки: THOMAS MÜNZ, Bridget и Mr.Briggs — ассортимент обуви для самого взыскательного покупателя. Многолетний опыт, немецкая педантичность,передовые технологии в производстве обуви воплощены в элегантном итальянском дизайне с учетом мировых тенденций обувной моды. Обувь Томас Мюнц не заставляет потребителя жертвовать комфортом ради стиля!

Компания «Конфаэль» — разработка и производство уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта.

Нужные, полезные и вкусные шоколадные подарки на все случаи жизни, прекрасные украшения и угощения для любого стола. Шоколадные подарки и продукция для гурманов! Корпоративные и индивидуальные креативные шоколадные подарки! Красиво,вкусно,качественно!

“Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин” – уникальный современный проект, не имеющий аналогов! В Цирке можно увидеть водное шоу, ледовый балет и яркую современную клоунаду. Яркими и необычными декорациями для каждого номера служит фантастический водный фейерверк из миллиона разноцветных брызг, который приводит в восторг и больших, и маленьких зрителей!.

Бренд BURTI — немецкие стиральные порошки Премиум класса. Экологичные и безопасные средства для стирки из Германии. Европейское качество без фосфатов, хлора и других агрессивных компонентов

Зубная паста PERIOE от корейского производителя LG. PERIOE- зубные пасты для комплексного ухода, а также решающие специальные проблемы (интенсивный уход за деснами, отбеливание, борьба с зубным камнем).

Паровые маски MegRhythm — разработаны специально для тех, кто живет в насыщенном ритме! Всего 10 минут расслабляющей процедуры помогут справиться с симптомами ежедневного стресса.

Издательство Хлеб-соль. Выпускают самые вкусные и аппетитные книги и дарит Вам свои свежеиспеченные новинки. Готовьте по замечательным рецептам и радуйтесь жизни.

Разнообразила гастрономический вечер викторина с розыгрышем призов.

Весь вечер звучала музыка, которой руководил зажигательный DJ

Комментарии:

Leave a reply