• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Escurion Grey от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из литого алюминия Escurion Grey с дизайнерским внешним покрытием под кожу рептилий.

Дизайнерское покрытие с имитацией фактуры кожи рептилий не останется незамеченным – оно выглядит необычно, стильно, вызывающе и интригующе. Использование внешнего глянцевого фактурного покрытия серого цвета под кожу рептилий стало дизайнерской особенностью коллекции Escurion Grey. Для отличной сопротивляемости к высоким температурам на алюминий наносится декоративное внешнее термостойкое покрытие силикон – полиэстер, придающее стойкость к водной среде, маслам и моющим средствам. Коллекция Escurion Grey — идеальное сочетание внешней эстетики и высоких технологий от Röndell.

В коллекцию Escurion Grey входят одни из самых востребованных предметов посуды, которые позволят приготовить блюда даже с самой сложной рецептурой: три сковороды (20,24 и 28 см.), сковорода — гриль (28 см.), вок с крышкой(28 см.) и сотейник с крышкой
.
Важным преимуществом посуды коллекции Escurion Grey является материал, из которого она выполнена. Литой алюминий (толщина стенок —2,3 мм /дна — 5,0мм) не деформируется благодаря толщине корпуса и высокой плотности материала, что делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Посуда коллекции Escurion Grey обеспечена уникальным трехслойным антипригарным покрытием TriTitan® на основе титана − оно абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно! Важным преимуществом данной коллекции является внедрение новой технологии изготовления цельного индукционного дна. Благодаря уникальной технологии цельный индукционный диск еще более надежно крепится к корпусу изделия, усиливает теплораспределительные свойства дна, что, в свою очередь, позволяет готовить блюда быстро и равномерно.

Для безопасного использования в посуде предусмотрены надежные бакелитовые ручки с покрытием Soft-touch. Именная вставка Röndell из нержавеющей стали на ручке изделия обеспечивает коллекции еще больше статусности.

Одновременно с этим, в сотейнике RDA-1125 и сковороде-вок RDA-1123 предусмотрены крышки из термостойкого стекла с отверстием для паровыпуска, это позволяет контролировать процесс приготовления блюд без потери тепла.

Сковорода гриль RDA- 1124 — незаменимый инструмент на кухне и особенно полезная утварь для тех, кто следит за своей фигурой, ведь на такой посуде можно жарить без масла.

Вок с крышкой RDA-1123 — идеальный вариант для приготовления оригинальных экзотических блюд в домашних условиях.
Посуда коллекции Escurion Grey подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные.

Комментарии:

Leave a reply