• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Кофейная компания Lavazza примет участие в выставке METRO EXPO 2019

Lavazza, одна из крупнейших кофейных компаний, примет участие в выставке METRO EXPO 2019, которая пройдет с 20 по 22 марта в Москве. Компания представит свою продукцию на выставке, а также предложит посетителям настоящий итальянский кофе.

METRO EXPO, российская площадка для взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса, государственных учреждений, поставщиков товаров и услуг, СМИ и независимых ассоциаций, пройдет в Москве в Крокус Экспо в девятый раз. В этом году ожидается более 20 000 посетителей выставки, в программе которой запланировано 300 мероприятий с участием более 230 спикеров. METRO EXPO — это уникальная платформа для встречи с новыми и существующими игроками розничной торговли и сектора HoReCa из всех регионов Российской Федерации.

Чтобы предоставить гостям выставки возможность насладиться очарованием и вкусом Италии, Lavazza пригласит гостей выставки на собственный стенд в рамках METRO EXPO площадью 36 квадратных метров, где посетители смогут ознакомиться с ассортиментом компании, а также с каталогом HoReCa. На стенде будет открыто кафе Lavazza, где гости выставки смогут разместиться за кофейными столиками для деловых переговоров и обсуждения проектов за чашкой великолепного кофе, или же взять кофе с собой. Также на стенде Lavazza будут проводиться мероприятия на протяжении всей выставки.

В рамках выставки METRO EXPO Lavazza представит свою экспертизу на рынке кофе и продукты как для сектора HoReCa, так и для розничной торговли, в том числе российский бестселлер Qualità Oro – ароматный купаж из высококачественных 100% зерен арабики.

Чтобы соответствовать российской тенденции премиального потребления и тренда на необычные способы приготовления, компания Lavazza в России ориентируется в основном на сегмент молотого и зернового кофе, где зафиксирован самый быстрый рост на рынке в 2018 году. Qualità Oro – бестселлер компании, идеально соответствующий вкусу российских потребителей.

Постоянное стремление Lavazza к совершенству при разработке новых продуктов, начиная от метода приготовления и заканчивая способом подачи кофе, обеспечило компании репутацию кофейного эксперта, способного удовлетворить вкусы любителей кофе, что и продемонстрирует компания на выставке METRO EXPO.

Стенд Lavazza будет открыт для всех гостей METRO EXPO в Крокус Экспо, 3 павильон, 14-15 зал, 192 стенд.

Комментарии:

Leave a reply