• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Питательный коктейль Сыр и грибы — Yoo Gо

С наступлением лета, мы лихорадочно пытаемся похудеть, а для этого нужно внести в свою жизнь серьёзные изменения: заняться спортом, полностью отказаться от вредных продуктов, добавить в своё меню полезные продукты. Быстрого способа избавиться от лишнего веса всерьёз и надолго, к сожалению, не существует. Но мы можем облегчить себе задачу при помощи специально разработанных напитков. Вкусные и полезные питательные коктейли Yoo Go с утонченным вкусом грибного жюльена с сыром помогут усмирить аппетит.

Коктейль для похудения от Сибирского Здоровья привлекает своим натуральным составом. В отличии от коктейлей других производителей он не содержит вредной химии, ГМО, красителей, ароматизаторов, при этом в нем есть все необходимые для организма витамины и минералы, а так же Омега 3 и Омега 6, обеспечивающие организм незаменимыми жирными кислотами. Помимо витаминов, коктейль содержит пищевые волокна биоактивного овса SweOAT, обеспечивающие чувство насыщения и нормализующие микрофлору кишечника.

В коробке 7 пакетиков сухого коктейля весом по 25 грамм. В день можно заменить коктейлем один прием пищи.

Производитель рекомендует смешивать содержимое пакета в шейкере с 300 мл обезжиренного молока, а если у вас нет такого, то можно молоко разбавить водой в пропорции 1:1 ( 150 мл молока + 150 мл воды). Через 2-3 минуты пищевые волокна набухают и коктейль готов к употреблению.

Готовый коктейль по консистенции получается как жидкая манная каша. Приятный вкус, напоминает жюльен с грибами.

Готовится легко и быстро.

Мы тестировали коктейль в течение недели. Тестировала дама весом 56 кг, заменяя его приемом на ужин. Результат тестирования: минус 1 кг за неделю.
И еще один плюс, на которое мы обращаем внимание: на коробке полная и доступная информация о коктейле и его приготовлении.

По цене выходит очень выгодно – ужин всего за 100 руб.
Стоимость упаковки 700 руб, в коробке 7 пакетиков.

Готовь быстро – ешь правильно!

Комментарии:

Leave a reply