• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Правильный коктейль Какао-имбирь — Yoo Gо

Лето в разгаре, впереди отпуск, а это — море, пляж, купальник…Отражение себя в зеркале немного пугает, надо срочно похудеть!
Времени бегать по магазинам за правильными продуктами совсем нет, а тем более — готовить! Очень занятым или ленивым поможет справиться с лишним весом и быть сытным — правильный и питательный коктейль Какао-Имбирь Yoo Gо!

Благодаря своему сбалансированному составу он легко заменяет один-два полноценных приема пищи в день, обеспечивая организм жизненно важными нутриентами и помогая сохранить ощущение сытости долгое время.

Что внутри?

Казеиновый белок PROMILK KAPPA OPTIMUM, отличающийся полноценным медленным усвоением.
Пищевые волокна биоактивного овса SweOAT®, обеспечивающие чувство насыщения и нормализующие микрофлору кишечника.
L-карнитин и экстракт момордики (горькой дыни), активизирующие обмен веществ и ускоряющие жировой обмен.
Комплексы омега-3 и омега-6 кислот Life’s GLA® и MEG-3®, обеспечивающие организм незаменимыми жирными кислотами.
Натуральный витамин С в составе экстракта ацеролы для укрепления иммунитета.

Всего одна порция коктейля содержит:
80–86 ккал
15–17 г белка
2–3,5 г углеводов

Данный продукт является полностью натуральным и не содержит сахара и мальтодекстрина, внесенных извне витаминов и минеральных веществ, искусственных ароматизаторов и красителей, консервантов, синтетических пищевых волокон (ксантана), пальмового масла и сухих жиров на его основе, разрыхлителей и антислеживающих веществ,белков сои и гороха.

Состав
концентрат молочного белка (казеина) PROMILK KAPPA OPTIMUM, оболочки семян подорожника, какао-порошок, порошок корня имбиря, L-карнитина тартрат, микронизированная гамма-линоленовая кислота бораго Life’s GLA®, бета-глюканы овса SweOat®, экстракт момордики (горькой дыни), микронизированные омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты рыбьего жира MEG-3®, экстракт ацеролы, стевиолгликозиды листьев стевии Sigma-D™ (подсластитель).

Готовится легко и быстро: берем шейкер, высыпаем туда содержимое пакета, добавляем 300 мл нежирного молока и встряхиваем! Ждем 3-4 минуты, пока коктейль набухнет и можно пить! И вкусно, и сытно, и быстро!А главное, килограммы уходят быстро без мучительной диеты.

Готовь быстро – ешь правильно!

Комментарии:

Leave a reply