• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Luminance и Glamour определили самые модные оттенки волос на улицах мировых столиц моды

Каждую осень Glamour изучает тысячи фотографий гостей и героев недель моды и предлагает своим читателям экспертное мнение – какие тренды сезона наиболее актуальны. Этой осенью бренд Luminance поможет каждой женщине быть на острие моды. Вдохновившись трендами, отобранными редакторами Glamour, бренд представляет коллекцию самых актуальных оттенков красок для волос. Лимитированная серия «Выбор журнала Glamour» поступит в продажу с середины октября.

Мировые недели моды задают тон на ближайшие сезоны, но теперь не только с подиумов, но и с улиц. Гости показов превратились в таких же трендсеттеров, как и великие кутюрье. Эксперты Luminance знают, что цвет волос и укладка – не менее важная часть модного образа, ведь стиль складывается не только из одежды и аксессуаров. Журнал Glamour и бренд Luminance изучили стритстайл модных столиц, образы it-girls и гостей показов и определили, какие оттенки волос наиболее актуальны в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.
В этом модном сезоне сердца парижанок принадлежат благородным оттенкам блонд – в широком ассортименте коллекции Роскошные блонды Парижа каждая сможет найти свой уникальный цвет.

(L10 Платиновый осветлитель, L12 Ультраплатиновый осветлитель, 10.14 Кристальный блонд, 10.2 Ангельский блонд, 9.10 Перламутровый блонд, 9.5 Шампань блонд, 9.55 Карамельный блонд, 8.4 Классический русый, 7.65 Кремовый темно-русый)

• В Италии знают, что история большинства мировых шедевров начинается с дерзкого эксперимента. Именно поэтому коллекция Luminance Эффектные огненные Милана – это классические, но очень яркие оттенки.

(8.87. Дерзкий медный, 5.88. Глянцевый красный)

• Богатая палитра благородных каштановых оттенков, вдохновленная образами нью-йоркских it-girls, стала основой коллекции Luminance Глубокие каштановые Нью-Йорка.

(4.0 Холодный каштановый, 4.68 Пряный шоколад, 5.6 Бархатный каштановый, 5.63 Графитовый каштановый, 5.69 Шоколадный шик, 6.68 Пламенный каштановый)

• В этом сезоне законодательницы британской моды выбирают лаконичный стиль в одежде и глубокие темные цвета волос. Стиль загадочной британской столицы представлен в коллекции Luminance Притягательные тёмные Лондона.

(1.0. Благородный черный, 3.65. Горький шоколад)

Используйте роскошные оттенки серии «Выбор журнала Glamour» и повторяйте самые трендовые окрашивания в домашних условиях без вреда для волос. Многоступенчатая технология окрашивания «экстраблеск сияние бриллиантов» обеспечит кристальных блеск локонов и стойкий цвет волос. Богатая палитра Luminance — это девятнадцать модных оттенков, которые не оставят равнодушными ни одну девушку.

Ориентировочная цена — 405 руб.

Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply