• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

«Слитки золота» KitKat теперь можно купить в обычных супермаркетах

KitKat Senses Gold Edition — настоящее «золото» в мире шоколада. Традиционная хрустящая вафля в «слитке» — черная, в нежном обрамлении молочного и карамельного шоколада, что создает необычную игру контрастов, а изысканный мраморный рисунок — один из самых актуальных трендов социальных сетей в последнее время.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы узнавать больше об интересах и предпочтениях наших потребителей и предугадать, что будет в тренде в ближайшее время. Золото — вечная классика, которая никогда не выходит из моды, и KitKat Senses Gold Edition будет как никогда актуален в преддверии ярких праздников», — комментирует директор кондитерских изделий компании «Нестле» Джон Ламберт.

Новый для всей Европы KitKat Senses Gold Edition от «Нестле» производят в России на ведущей кондитерской фабрике ООО «Нестле Россия» в Перми — единственном предприятии, выпускающем KitKat для жителей России и СНГ.

KitKat Senses Gold Edition можно попробовать в классическом формате KitKat «4 fingers», в виде шоколадной плитки и батончика «chunky».
Поторопитесь: запас «золота» KitKat ограничен!

Комментарии:

Leave a reply