• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Функциональная посуда от Röndell

Готовить вкусно не так уж и сложно, если в вашем распоряжении — функциональная посуда, которая не подведет в самый ответственный момент. А если она еще и «хороша собой», то к прагматичной составляющей добавляется эстетическое наслаждение процессом и, как следствие, — отличное настроение, способствующее созданию настоящих кулинарных шедевров.

Именно для этой цели была создана коллекция Esthete, в состав которой входят сковороды разного диаметра, ковш, кастрюля и сотейник. Главной дизайнерской изюминкой посуды являются изящные металлические вставки на ручках, придающие ей особое очарование и гармонично сочетающиеся с благородным серым внешним покрытием.

В рабочих качествах предметов коллекции также сомневаться не приходится! Посуда, изготовленная из высококачественного штампованного алюминия, имеет внутреннее покрытие Xylan Plus®, исключающее пригорание и обеспечивающее идеальное прожаривание продуктов. И что приятно, использовать сковороды, кастрюлю, ковш и сотейник можно на всех видах плит, включая индукционные.

В коллекцию Esthete от Röndell входят:

Сковорода 20х4,3см Esthete RDA-1074
Сковорода 24х4,8см Esthete l RDA-1075
Сковорода 26х5см Esthete RDA-1076
Сковорода 28х5,3см Esthete l RDA-1077
Ковш с/кр 16 см 1,3 л Esthete RDA-1078
Кастрюля с/кр 20 см 2,35 л Esthete RDA-1079
Сотейник с/кр 26 см Esthete RDA-1080

Комментарии:

Leave a reply