• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Новая коллекция посуды FABERLIC HOME для кулинарных шедевров

Компания Faberlic представила новую инновационную коллекцию посуды, разработанную совместно с шеф-поваром международного уровня Джованни Филиппоне. Теперь ресторанная атмосфера может царить на кухне каждого дома.

Любой шеф-повар скажет, что без правильного оборудования можно испортить даже самое простое блюдо. FABERLIC HOME представляет линейку незаменимых помощников на кухне, в которую вошли безупречные ножи с рукояткой из дерева пакка, сковороды с инновационным антипригарным покрытием и многофункциональная универсальная терка.

Приготовление любого блюда начинается с подготовки и нарезки ингредиентов. Ножи FABERLIC HOME – это высокая степень прочности, острое лезвие и стильная рукоятка из дерева пакка, инновационного материала из натурального дерева и синтетической смолы.
Ножи представлены в пяти разных формах: для нарезки овощей, мини сантоку (для измельчения фруктов и овощей), универсальный (для хлеба, сыра и мелких продуктов), сантоку (для шинковки мяса) и большой поварской нож для резки любых крупных продуктов. Можно собрать весь набор или выбрать именно тот нож, которого не хватает.

В новую линейку посуды FABERLIC HOME вошли также сковороды с инновационным антипригарным покрытием Greblon, разработанным в Германии. Это покрытие экологично и полностью безопасно для здоровья! Подходит для любых плит, соответствует самым строгим мировым стандартам качества, и при этом, служит до 5 раз дольше обычных. В коллекции есть сковородки трех размеров – 20 см, 24 см и 28 см, а также сковороды-гриль.

Думая об удобстве хозяек, FABERLIC HOME представляет еще одну новинку – универсальные крышки, подходящие под посуду различных диаметров и позволяющие экономить место на кухне. Крышки можно использовать в морозильной камере, микроволновой печи и даже духовом шкафу: они выдерживают температуру от -40°C до 230°C.

Универсальная многофункциональная терка-трансформер также вошла в новую коллекцию посуды FABERLIC HOME. С её помощью можно сделать шесть видов уникальной шинковки всего за пару движений. Устойчивые прорезиненные ножки предотвращают скольжение, а удобный ручной держатель помогает не порезаться. Терка удобно складывается и не занимает много места в кухонных шкафах.

Готовьте в свое удовольствие и на радость близким вместе с новой коллекцией посуды от FABERLIC HOME!

Комментарии:

Leave a reply