• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Большие новости от Syoss: натуральные компоненты, обновленная упаковка и японские технологии

Осенью 2020 года о своем глобальном перезапуске объявляет бренд Syoss. Теперь дизайн упаковки становится более стильным и экологичным, а формулу каждой линейки дополняет особенный японский ингредиент.

Бренд Syoss был основан в Осаке в 1977 году и в 2020 возвращается к своим историческим корням, обновляя все коллекции, используя натуральные ингредиенты и японские передовые технологии по уходу за волосами. Изменился также и дизайн средств: флаконы подлежат дальнейшей переработке, а полупрозрачная упаковка на 25% создана из переработанного пластика. Обновленный дизайн становится отсылкой к японскому солнцу – родине основателей бренда.

Серия Syoss Volume подойдет обладательницам тонких волос, лишенных объема. Средства с экстрактом фиолетового риса подарят волосам объем до 48 часов, а легкая формула без силиконов не утяжеляет волосы. В серии представлены шампунь, бальзам и спрей-уход для легкого расчесывания.

Настоящая палочка-выручалочка для девушек с окрашенными и мелированными волосами – серия Syoss Color с экстрактом японской камелии. Комбинация шампуня и бальзама позволит сохранить насыщенный цвет волос до 12 недель.

В серию Syoss Full Hair 5 вошло 3 средства: шампунь, бальзам и уплотняющая сыворотка. Серия с экстрактом тигровой травы работает в пяти направлениях: придает волосам густоту, объем, укрепляет и стимулирует корни и сокращает выпадение волос. Уплотняющая сыворотка придает объем, создает эффект более плотных волос и не требует смывания.

Шампунь и бальзам из линейки Syoss Glossing подарят здоровый блеск тусклым волосам. Средства с экстрактом белого пиона разглаживают волосы и снова делают их блестящими и мягкими.
Специально для девушек с осветленными волосами Syoss представляет линейку Blonde. Особая фиолетовая формула с маслом семян камелии бережно защищает цвет от нежелательной желтизны и решает проблему ломкости осветлённых волос.

Обладательницам тонких волос, склонных к выпадению, подойдет серия Syoss Anti Hair-Fall. Экстракт центеллы азиатской укрепляет волосы по всей длине и предотвращает выпадение тонких и ослабленных волос.

Серия Syoss Renew 7 обеспечивает улучшение качества волос по семи признакам: повреждения, ломкость, секущиеся кончики, потеря объема, электризация, спутанность и тусклость. В составе средств – экстракт водяной лилии.

Формула шампуня и бальзама Syoss Balancing с экстрактом женьшеня и пребиотиком поддерживает естественный микробиомный баланс и защитный барьер кожи головы, способствуя улучшению качества волос будущем.

В серию Syoss SalonPlex вошли шампунь, бальзам и сыворотка для химически и механически поврежденных волос. Формула с экстрактом цветка сакуры восстанавливает волосы и способствует снижению их ломкости. Сыворотка-реставратор Syoss SalonPlex не требует смывания и обеспечивает мгновенное глубокое восстановление волос.

Мицеллярный шампунь и бальзам для тонких волос Syoss Pure Bounce обладает деликатной формулой без парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей. Комплексное использование шампуня и бальзама придает волосам упругость и воздушный объем и подходит для ежедневного использования.

Мицеллярный шампунь Syoss Pure Fresh для нормальных волос придает волосам свежесть и обладает гипоаллергенной формулой без парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей.
А для мужчин чистоту и свежесть на целый день также обеспечат средства, специально разработанные экспертами Syoss. Для нормальных и жирных волос идеально подойдет шампунь Syoss Men Clean&Cool с экстрактом ментола, обеспечивающий глубокое очищение

Syoss Control&Care – это шампунь и бальзам 2-в-1. Профессиональная формула бережно очищает кожу головы и ухаживает за волосами, делая их послушными и мягкими.

Шампунь для нормальных волос Syoss Men Power с технологией power-boost способствует стимуляции роста волос и укрепления их от корней благодаря формуле с кофеином. В серию также входит бальзам, который обладает формулой с аминокислотами и пантенолом. Шампунь также представлен в travel-формате, который удобно взять с собой в поездку или спортзал.

Новая линейка Syoss Men Anti-Hairfall — шампунь и бальзам-активатор — призваны решить проблему редеющих волос. Профессиональная формула с BioTech Complex и экстрактом эхинацеи стимулирует корни и способствует защите от активного выпадения волос. Ухаживающие компоненты бальзама-активатора облегчают расчесывание, делают волосы более мягкими и послушными.

Масло-уход Syoss Beauty Elixir для поврежденных волос дарит волосам питание и уход без утяжеления. У средства есть 2 способа использования:
• На подсушенные полотенцем волосы для питания и ухода
• На сухие волосы для придания волосам блеска и гладкости

Подробнее на сайте: https://www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply