• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Ужин 14 февраля «Афродизиак» в винном баре Single

Сейчас есть повод жить в полную силу: снятие ограничений, возвращение к нормальной жизни, да и самый романтичный праздник попал в благоприятную волну. Все очень вовремя, плюс череда праздников сопровождается интересными активностями в ресторанах Москвы. К примеру, в винном баре Анны Журкиной Single пройдет ужин с названием “Афродизиак”, где само собой блюда от шеф-повара Никиты Ножкина в пейринге с вином, которое подбирала сама Аня.

Итак, стоит запомнить, чтобы вечер сложился, начать надо, пожалуй, с главного афродизиака: устрицы с кокосом маракуйя и пеной из свити, необычное сочетание, которое удивит и “взбодрит”. Затем гостям предложат тар-тар из говядины с жареным ананасом и айоли из острого перца, в данном случае перец как раз сработает для того, чтобы пробудить самые скрытые ощущения и подготовить вкусовые рецепторы к гребешкам с корнеплодами, эспумой из печеного яблока и свежим фенхелем, гребешки в данном блюде срабатывают как “уравновешивающий механизм” .Завершить ужин предлагают авторским десертом-пина колада, который подается с колотым фруктовым льдом.
Весь вечер будет сопровождаться живой музыкой, которая гармонично впишется в концепцию мероприятия и атмосферу 14 февраля.

Стоимость ужина: 3.500

Адрес: Москва, Арбатский пер., 2/6
https://www.instagram.com/single.moscow_/
Тел:8-927-906-89-66

Комментарии:

Leave a reply