• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Серф-укладка за пару минут с новинкой got2b На Волне

В феврале 2021 года бренд got2b выпускает новинку, которая станет настоящим помощником при создании идеальной мужской укладки. Матовый эффект, легкий беспорядок в волосах и пластичная фиксация – всё это уникальные свойства новой матирующей пасты got2b На Волне.

Тренды современного мира гласят, что мужской стайлинг становится все более востребованным и популярным. Сегодня укладка является неотъемлемой частью стильного мужского образа. Одной из самых модных тенденций являются немного взъерошенные волосы, приподнятые у корней и небрежно зачесанные назад. Такой образ был навеян серферами, чья укладка выглядит максимально естественной, но в то же время очень привлекательной. Вдохновившись этой тематикой, эксперты Schwarzkopf разработали новую матирующую пасту для волос got2b На Волне, с помощью которой можно создать идеальную серф-укладку.

Матирующая паста got2b На Волне поможет создать стильную прическу без липкости и склеивания. Благодаря эффекту пластичной укладки волосы можно сделать как более послушными и гладкими, так и устроить легкий беспорядок. Средство зафиксирует любую задумку и придаст текстуру волосам, а экономичный расход продлит удовольствие от использования.

Ориентировочная цена:
• Got2b на волне – 300 руб.

Комментарии:

Leave a reply