• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Теперь все акции от Schwarzkopf на одной платформе My beauty bonus

Промо-акции брендов Schwarzkopf, Syoss, Fa, Barnangen и Shamtu на digital-платформе My Beauty Bonus

В июне 2021 года бренды Schwarzkopf, Syoss, Fa, Barnangen и Shamtu анонсируют единую промо-платформу. Эта платформа поможет потребителям узнать об акциях брендов в различных ритейлерах.

Конкурсы и промо-акции все больше пользуются популярностью у потребителей в век цифровых технологий. Ведь механика проведения таких акций упрощается с каждым днем. Любой хочет попытать удачу и получить заветный приз. Однако порой интересные коллаборации брендов и их партнеров теряются в постоянном информационном потоке. Теперь, чтобы узнать о текущих акциях и их условиях бренды Schwarzkopf, Syoss, Fa, Barnangen и Shamtu объединились на новой digital-платформе My Beauty Bonus. Она поможет найти интересующую акцию, ее условия и призы.

Регистрация на сайте позволит потребителям всегда узнавать об актуальных акциях в разных ритейлерах. Кроме того, данная платформа будет публиковать информацию о национальных промо-акциях.

Для участия в программе не нужно прилагать больших усилий, присоединиться может любой желающий. Большинство акций реализуются по одной простой механике – купи продукт бренда, зарегистрируй чек на сайте, выиграй приз или сразу получи гарантированный подарок за регистрацию чека.

Сайт предоставляет возможность познакомиться со всеми брендами портфеля Henkel Beauty Care и узнать, где их можно приобрести.
Теперь следить за акциями брендов и совершать покупки легко вместе с сервисом My Beauty Bonus.

Подробнее на сайте: www.mybeautybonus.ru

Комментарии:

Leave a reply