• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Syoss Root Retouch: новая формула и новый оттенок

Перезагрузка тонирующего спрея для закрашивания отросших корней и седины Syoss Root Retouch: новая формула и новый блонд-оттенок

В июне этого года бренд Syoss обновляет линейку тонирующего спрея для волос Root Retouch. Эта линейка решит проблему отросших корней и седины быстро и легко.

Смена цвета волос – это неотъемлемый элемент экспериментов во внешности любой современной девушки. Окрашивание уже не требует волевых решений и долгого обдумывания, а все чаще делается в момент. Однако каждая девушка, поменявшая цвет волос, спустя несколько недель сталкивается с проблемой отросших корней. Конечно же, цвет отросших корней значительно портит образ. Решить этот вопрос порой непросто, ведь частое окрашивание влияет на качество волос. А также занимает довольно много времени, а проблема отросших корней «подкрадывается» зачастую некстати.

В помощь с решением этой задачи бренд Syoss перезапускает линейку тонирующего спрея для волос Root Retouch. Спрей способен мгновенно скрыть отросшие корни и седину. А благодаря новой формуле он стал устойчив к воздействию влаги и пота, позволяя девушкам выглядеть идеально в любой ситуации!

Линейка спрея Syoss Root Retouch получила не только обновленное название, но и эргономичный, стильный дизайн. В обновленной серии представлен новый оттенок Блонд для тёмных корней, который отлично закрашивает даже тёмную базу волос! Благодаря экономичному использованию, флакончика в объеме 120 мл хватит до 40 использований. Совет: перед применением хорошо встряхни баллончик и помни, что спрей смывается после первого мытья головы шампунем.

Ориентировочная стоимость:

Syoss Root Retouch – 325 руб.

Подробнее на сайте: https://www.syoss.ru

О компании Henkel
Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Фитолиния, Syoss, Perfect Mousse, Men Perfect, Luminance, got2b, Gliss Kur), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, Shamtu), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b), средств по уходу за кожей (Fa, Barnangen).

Компания Henkel представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях — Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies История успеха компании Henkel, основанной в 1876 году, насчитывает более 140 лет. Объем продаж компании за 2019 финансовый год составил около 20 миллиардов евро, а скорректированная операционная прибыль за этот период составила около 3,2 млрд евро. Общее число сотрудников компании Henkel в мире составляет более 52 000 человек — это увлеченная своим делом мультинациональная команда, объединенная сильной корпоративной культурой и общими ценностями. Henkel является признанным лидером в области устойчивого развития и занимает ведущие позиции в многих международных индексах и рейтингах. Привилегированные акции компании представлены на фондовой бирже DAX.

Комментарии:

Leave a reply