• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Merkur от Röndell — изящество линий, беспрецедентная надежность

Каждая современная хозяйка хотела бы иметь на своей кухне посуду, которая и идеально выполняет свои функции, и стильно смотрится в интерьере. Теперь о такой можно не только мечтать! Представляем вашему вниманию коллекцию Merkur, выполненную из надежной и долговечной высококачественной нержавеющей стали 18/10.

Тройное вштампованное и вплавленное дно без воздушных полостей обеспечивает кастрюлям и ковшу равномерное прогревание, а значит — и идеальное приготовление в них любых блюд.

Внешняя матированная поверхность предметов коллекции удивительно гармонично сочетается с блестящими изогнутыми ручками эксклюзивного дизайна. Особому удобству в эксплуатации способствуют внутренние отметки литража кастрюли и ковша, а также крышки из закаленного стекла с отверстиями для выхода пара.

И будьте уверены: посуда Merkur будет служить вам на протяжении многих лет, ведь Rӧndell дает на нее 25-летнюю гарантию! Посуда коллекции Merkur подходит для всех видов плит, включая индукционные. Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке от Röndell.

Коллекция Merkur от Röndell
• RDS- 1222 Ковш с/кр 16 см (1,3 л)
• RDS-1223 Кастрюля с/кр 20 см (3,1 л)
• RDS -1224 Кастрюля с/кр 24 см ( 5,1л)

Комментарии:

Leave a reply