• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новый PANTENE PRO -V MIRACLES Восстановление и укрепление – для непослушных волос, которым нужно чудо!

Встречайте новую коллекцию PANTENE PRO-V MIRACLES Восстановление и укрепление с формулой, обогащенной биотином, экстрактом листьев кактуса и аргановым маслом, которая восстанавливает и укрепляет ваши волосы.

Почему поврежденные волосы чаще всего непослушные – торчат в разные стороны, не держат форму и почти лишены гладкости и блеска? Дело в балансе влаги в структуре волоса – повреждения нарушают поверхностный слой, делая волосы более сухими и грубыми. Именно из-за этого волосы выглядят растрепанными, и, чтобы снова стать гладкими, им нужно увлажнение.

Новая коллекция PANTENE PRO-V MIRACLES Восстановление и укрепление – это богатый научный опыт экспертов Pantene и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные Швейцарским институтом витаминов (Swiss vitamin institute).
Средства из коллекции Восстановление и укрепление – это насыщенные и питательные формулы с неизменным компонентом всех продуктов Pantene – особым комплексом Pro-V, а также целого ряда растительных экстрактов и питательных компонентов, способных преобразить ваши волосы и предотвратить до 90% повреждений!

Основные ингредиенты, входящие в состав коллекции PANTENE PRO-V MIRACLES Восстановление и укрепление:

— биотин или витамин В7 для силы, роста и густоты волос. Он очень важен для метаболизма в целом и для регенерации клеток.
— аргановое масло богатое антиоксидантами, витамином Е и незаменимыми для здоровья волос жирными кислотами.
— экстракт листьев кактуса, оказывающий увлажняющее, антивозрастное и успокаивающее действие. Благодаря аминокислотам, минералам и витаминам этот ингредиент помогает предотвратить потерю влаги, поддерживает ее естественный баланс и защищает от повреждений.

В коллекцию PANTENE PRO -V MIRACLES Восстановление и укрепление входит 4 средства:
Шампунь Восстановление и укрепление с биотином, экстрактом листьев кактуса и аргановым маслом. Эффективно очищает волосы, насыщая их необходимыми питательными веществами и помогая сохранить баланс влаги в их структуре.
Бальзам-ополаскиватель Восстановление и укрепление, насыщенный витаминами и минералами, помогает восстановить слабые, поврежденные волосы и предотвратить их повреждение в будущем. Благодаря уникальной PRO-V формуле, его можно использовать после каждого мытья волос, не боясь утяжеления.
Интенсивная маска Восстановление и укрепление с питательной формулой, обогащенной биотином, экстрактом листьев кактуса и аргановым маслом. Интенсивно увлажняет и восстанавливает волосы, помогает устранить видимые повреждения.
Крем для укладки 3в1 Восстановление и укрепление – уникальный продукт, сочетающий в себе все преимущества ухаживающих и стайлинговых средств.
-Содержит питательные компоненты для идеальной гладкости волос
-Содержит полимеры для упрощения процесса укладки и придания волосам формы
-Может служить средством дополнительного ухода (ЧЕТВЕРТЫМ шагом) в комплексе ухода за волосами, регулярно подвергающимися термическому воздействию стайлинговых приборов
-Делает волосы гладкими на ощупь, уплотняет их структуру и придает блеск, обеспечивая длительную форму укладке и не лишая волосы подвижности.

Верните вашим волосам здоровый вид, гладкость и жизненную силу со средствами из новой коллекции PANTENE PRO -V MIRACLES Восстановление и укрепление!

Комментарии:

Leave a reply