• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Buffalo — все под вашим контролем

Стильный вид, надежность, долговечность… Именно такие эпитеты приходят на ум, когда видишь сковороду коллекции Buffalo от Röndell.

С одной стороны вспоминается семейная посуда, служившая верой и правдой на протяжении нескольких десятков лет, с другой — понимаешь, что в данном случае встречаешься c инновационным решениями и передовыми технологиями. Глубокая сковорода Buffalo (высота стенок 6–7 см) изготовлена из утолщенного кованого алюминия, высокую теплопроводность которого уже давно оценили по достоинству профессиональные повара.

В такой посуде жареные и тушеные блюда получаются просто безупречно! Следует отметить и фактурную внутреннюю поверхность сковороды, которая обеспечивает образование идеальной карамелизованной корочки на продуктах. И никакого пригорания!

За это отвечает внутреннее двухслойное покрытие Xylan Plus, абсолютно безопасное и экологичное. Кстати, прихватки в процессе использования сковороды вам не понадобятся: ее ручки изготовлены из бакелита, поэтому совершенно не нагреваются при тепловой обработке.

Коллекция Buffalo

Набор посуды 3 предмета RDA-1523
• Сковорода RDA-1481 – 24см
• Сковорода RDA-1482 – 26см
• Сковорода RDA-1483 – 28см
• Сковорода RDA – 1541 – 20 см.

Комментарии:

Leave a reply