• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Бальзам для губ Миндаль от Siberina

Бальзам для губ — средство, которым пользуются все, независимо от пола и возраста, для девочки он становится одним из первых предметов в косметичке и сопровождает ее всю жизнь. Главной функцией бальзама для губ является уход за чувствительной кожей губ, она очень тонкая и подвержена неблагоприятным воздействиям, таким как холодный ветер, сухой воздух, высокие или низкие температуры.

Задача бальзама — создать на губах особый защитный слой, который питает, заживляет, предотвращает потерю влаги, помогает справляться с шелушениями и мелкими трещинками. Регулярное использование бальзама Миндаль от Siberina делает губы ухоженными и соблазнительными.

Питательные масла, входящие в состав средства, эффективно ухаживают за нежной кожей в любую погоду. Они защищают от обветривания и сухости, максимально увлажняя губы.

МАСЛА ОЛИВЫ и МИН

МАСЛА ШИ и КАКАО защищают кожу губ от преждевременного старения, борются с патогенными микроорганизмами.

ВОСК КАНДЕЛИЛЬСКИЙ ухаживает за кожей, питает и разглаживает ее, защищает от потери влаги. ЭКСТРАКТ ШИПОВНИКА укрепляет стенки сосудов и придает коже губ здоровый оттенок. ВИТАМИНЫ А и Е насыщают кожу антиоксидантами, предотвращают процесс старения, разглаживают нежную кожу губ и делают ее более упругой.

СТОИМОСТЬ: 200 рублей.

Комментарии:

Leave a reply