• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

FLAVA EVENT DOM — event-пространство от Антона Пинского и исполнителя Тимати

Flava Event Dom — это новый совместный проект популярного исполнителя, продюсера и бизнесмена Тимура Юнусова (Тимати) и одного из главных российских рестораторов Антона Пинского. Уникальная event-площадка, расположенная в центре столицы, стала ключевым пространством для грандиозных дней рождений, выпускных, презентаций, концертов и других значимых событий.

Расположившись в бывшем старинном особняке на Садово-Кудринской, Flava сочетает в себе атмосферу роскоши и изыска с неиссякаемой энергией модных и современных танцполов. Двухуровневое пространство с высокими колоннами и театральными ложами дополняет современный дизайн в стиле лофт с минималистичными серыми диванами, неоновыми надписями и обилием дизайнерских световых конструкций.

Главный зал с комфортом вмещает до 300 гостей и предоставляет массу возможностей для проведения разноформатных мероприятий за счет продуманного зонирования. Первый этаж оборудован сценой, мощным диджейским пулом и просторным танцполом для запоминающейся вечеринки. Пространство легко адаптировать под любое мероприятие, добавив банкетные столы или оформив фуршетную линию.

Стильная и элегантная винтовая лестница ведет на второй этаж, представляющий собой лаундж зону с собственным баром и отдельными VIP-ложами для желающих уединиться небольшой компанией до 8 человек.

Идеальным местом для летнего мероприятия станет просторная веранда, способная разместить более 150 гостей.

Лаконичный дизайн, выполненный в более светлых оттенках серого нежели основной зал, удачно дополняют живые растения, добавляющие яркий акцент в холодное пространство. В вечернее время расслабленная атмосфера веранды приобретает новое настроение за счет красного неонового освещения. Главная особенность зала — раздвижная крыша — позволяет гостям проводить запоминающиеся события под открытым небом, не переживая о непогоде.

В холодное время оборудованная веранда может служить уникальным пространством для Open Air Welcome-зоны, благодаря нагреву пространства тепловыми пушками. А для того, чтобы обеспечить еще более теплую атмосферу вашего мероприятия, гостей поприветствует контактный бар с авторскими горячими коктейлями.

Особого внимания заслуживает гастрономическая сторона проекта. Специально для гостей Flava топовые шеф-повара Артем Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак, не первый год задающие тренды гастрономии, разработали широкое меню изысканных холодных и горячих закусок авторской кухни с европейскими и паназиатскими акцентами. Дополнит вечер коллекция авторских коктейлей, сочетающих в себе яркий микс вкусов, смелые комбинации и оригинальную подачу.

Отдельное преимущество площадки — новейшее техническое оборудование. Flava Event Dom подойдет для любых форматов мероприятий и позволит обеспечить максимальное погружение в атмосферу благодаря мощной акустической системе и самой современной визуальной и световой поддержке.

Стильный дизайн, грамотное зонирование, мощное техническое оснащение, продуманное меню и оригинальная коктейльная карта позволят создать wow-эффект и обеспечить высокий статус любого мероприятия.

Flava Event Dom
+ 7 (495) 255-70-60
Садовая-Кудринская улица, д.6 стр.1
https://flava-event.com/

Комментарии:

Leave a reply