• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая коллекция подарочных наборов от Henkel: все самое необходимое для близких и друзей

Henkel подготовил новую коллекцию уникальных подарочных наборов, в которую вошли как культовые средства брендов, так и новинки 2021 года в оригинальном подарочном формате. Среди широкого ассортимента наборов можно подобрать приятные подарки для друзей и родных.

Подарочные наборы для женщин

Уход за волосами

Шампунь + бальзам GLISS KUR Oil Nutritive

Серия средств Gliss Kur Oil Nutritive создана для восстановления сухих волос, нуждающихся в дополнительном питании. Комплекс с OMEGA-9 и маслом марулы интенсивно питает волосы и придает им здоровый блеск.

Шампунь Gliss Kur OIL NUTRITIVE предназначен для волос, нуждающихся в питании. Особая формула с маслом марулы эффективно очищает, питает и восстанавливает волосы, делая их здоровыми и ухоженными.
Для двухэтапного воздействия на волосы набор включает Бальзам Gliss Kur Oil Nutritive. Благодаря комплексу жидких кератинов бальзам обеспечивает особый питательный уход для волос, поврежденных в результате термических и механических воздействий.

Шампунь + экспресс-кондиционер GLISS KUR Экстремальное Восстановление

В подарочный набор вошли два средства, которые сделают волосы более ухоженными и блестящими. Из-за постоянных повреждений волосы теряют кератин, становятся истонченными и выглядят неухоженно. Быстро и эффективно решить эту проблему помогут шампунь и экспресс-кондиционер от GLISS KUR Экстремальное Восстановление.

Шампунь Экстремальное Восстановление устраняет глубокие повреждения, придает волосам больше блеска и упругости. Формула с тройной концентрацией кератинов восстанавливают структуру волоса, а входящие в состав витамины группы В, масло жожоба и жемчуг уменьшают ломкость и делают волосы упругими до 90%.

Для комплексного восстановления волос в набор входит Экспресс кондиционер Экстремальное Восстановление. Он обладает формулой тройной концентрации жидких кератинов и содержит фруктовые кислоты, которые защищают волосы от сухости и сильных повреждений. Кроме того, средство мгновенно облегчает расчесывание и восстанавливает волосы, придавая им блеск и упругость.

Шампунь + бальзам SYOSS REPAIR

Этот подарочный набор – уникальная находка для обладательниц ослабленных и ломких волос. В нем представлены шампунь с экстрактом водяной лилии и бальзам с комплексом аминокислот, который восстанавливает и защищает волосы от будущих повреждений.

Шампунь SYOSS Repair содержит 90% ингредиентов натурального происхождения, бережно очищает, укрепляет и восстанавливает волосы.
Бальзам SYOSS Repair дополняет действие шампуня. Благодаря активным ингредиентам он укрепляет волосы и защищает от будущих повреждений. Также бальзам облегчает расчесывание, придает волосам блеск и эластичность.

СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС

Лак для волос Taft Power Нежность кашемира + Шампунь GLISS KUR Жидкий Шелк

В набор вошли средства из категории ухода и стайлинга. Шампунь GLISS KUR подарит волосам гладкость и блеск, а лак для волос Taft поможет сохранить укладку на весь день.

Шампунь GLISS KUR Жидкий Шелк содержит уникальную формулу с протеинами шелка и комплексом керамидов, которые придают волосам эластичность и блеск. Уже после первого использования волосы станут более гладкими и послушными.

Лак для волос TAFT Power Нежность кашемира делает волосы более сильными и густыми благодаря пантенолу в составе. Этим универсальным средством можно пользоваться в любую погоду и не волноваться о том, что укладка распадется. TAFT зафиксирует волосы до 24 часов без склеивания и утяжеления.

Средства по уходу за телом

Гель для душа Fa Catch Dreams + Гель для душа Fa Feel Balance

У каждого человека бывают разные периоды в жизни, и порой вернуться в гармонию с собой непросто. Этот подарочный набор поможет настроиться на нужный лад и погрузиться в атмосферу спокойствия, умиротворения и наслаждения.

Гель для душа Fa Catch Dreams – универсальный крем-гель для душа с расслабляющим лавандовым ароматом и технологией дримСент, которая способствует улучшению сна. Средство имеет ухаживающую формулу, которая мягко очищает и увлажняет кожу.
Гель для душа Fa Feel Balance очищает кожу, дарит ей приятную мягкость, и защищает от сухости. Легкий цветочный аромат подарит ощущение гармонии с собой и окружающим миром.

Поддержка устойчивого развития – одна из основных целей бренда Fa. Упаковка обновленных PET-флаконов средств Fa на 25% состоит из локально переработанного пластика, собранного на территории РФ. Новая однокомпонентная крышка требует меньше пластика в производстве, а также облегчает процесс дальнейшей переработки. В составе обновленных гелей для душа более 94% ингредиентов натурального происхождения.

Антиперспирант-аэрозоль + гель для душа Fa Создай Настроение Go Happy

Этот яркий подарочный набор поможет взбодриться и подарит длительную свежесть. Аромат тропических фруктов зарядит энергией и напомнит о солнечных летних днях.



Гель для душа Fa Go Happy
особенно понравится активным девушкам, любящим приключения и сладкие фруктовые ароматы. Он бережно заботится о коже и придает ей свежесть и мягкость.

Аэрозоль-антиперспирант Fa Go Happy обеспечивает бережный уход за кожей и 48 часов защиты от пота и запаха, без спирта. Формула с технологией раскрытия аромата обеспечивает ощущение длительной свежести и активирует аромат, когда это особенно необходимо. Антиперспирант дерматологически протестирован и не оставляет пятен и следов на одежде.

Fa заботится не только о коже, но и о природе. Vegan формула не содержит компонентов животного происхождения, а состав гелей для душа более чем на 94% состоит из ингредиентов натурального происхождения. PET-флаконы состоят на 25% из локально переработанного PET пластика, собранного на территории РФ.

Шампунь + Маска Schauma Смузи Клубника Банан + Крем-гель для душа Fa Smoothie Very Berry

В этот набор входят шампунь и маска серии Schauma Смузи, объединяющие в себе пользу фруктов и ягод и обеспечивающие волосам максимум натуральной заботы. Также в нем представлен крем-гель для душа FA Very Berry, который подарит фантастический заряд бодрости на целый день.

Благодаря экологичной формуле Шампунь Schauma Смузи Клубника Банан восстанавливает и укрепляет волосы, защищая их от повреждений. Энергия природных экстрактов обогащает волосы питательной пользой фруктов и ягод. Не содержит парабенов и силиконов.

Смузи-маска Schauma Энергия Природы 3-в-1 питает волосы, увлажняет и придает мягкость. Сочетание питательных элементов сокращает ломкость волос. Маску можно использовать разными способами: как бальзам и как несмываемое средство для волос.

Крем-гель для душа Fa Smoothie Very Berry имеет легкую ухаживающую формулу, которая эффективно очищает кожу, дарит ей приятную мягкость и защищает от сухости. Яркий аромат спелых ягод подарит позитивное настроение с самого утра, а вечером станет отличной ароматерапией после тяжелых будней.

Fa и Schauma поддерживают стратегию устойчивого развития. В составе новых средств Fa и Schauma Vegan формула, которая не содержит компонентов животного происхождения.

Жидкое мыло Fa Медовый Эликсир + Гель для душа Fa Kahuna SPA
В тропический набор вошли мыло для рук и гель для душа бренда Fa, которые погрузят в мир сочных, соблазнительных ароматов цветов гибискуса и меда.



Жидкое мыло для рук Fa Медовый эликсир
имеет ухаживающую формулу, которая защищает кожу от сухости. Средство нежно окутывает руки кремовой пеной с восхитительным ароматом мёда и белой гардении.

Гель для душа Fa Kahuna SPA из линейки «Секреты Полинезии» обладает ароматом цветов гибискуса, помогающим расслабиться и восстановить силы, а ухаживающая формула, обогащенная маслом лумбанга, защищает кожу от пересушивания и эффективно ее увлажняет.
Fa заботится о природе и поддерживает стратегию устойчивого развития. Поэтому в состав гелей для душа входят более 94% ингредиентов натурального происхождения. Vegan формула не содержит компонентов животного происхождения. PET-флаконы произведены на 25% из локально переработанного пластика, собранного на территории РФ.


Шампунь Schauma Бережное восстановление + гель для душа FA Ритмы Острова Бали

В подарочный набор от брендов Schauma и Fa входят шампунь Бережное восстановление, который позаботится о поврежденных волосах, и гель для душа Ритмы острова Бали, который подарит хорошее настроение и аромат тропических фруктов на весь день.

Шампунь Schauma Бережное восстановление с пшеничным протеином питает волосы, делая их более мягкими. Ухаживающая Vegan-формула не содержит компонентов животного происхождения, парабенов, силиконов и минеральных масел. Обогащённая витаминами, она бережно очищает и восстанавливает структуру волос. А PET-флакон содержит переработанный пластик.

Гель для душа Fa Ритмы Острова Бали с Vegan-формулой нежно очистит кожу и подарит ей аромат спелого манго и цветка ванили. Формула дерматологически протестирована и не сушит кожу

Питательный Лосьон для тела BARNÄNGEN + Питательный Крем для рук Lycka

Из-за холода наши руки теряют влагу и становятся менее мягкими, не получая нужных витаминов. Идеальным решением этой проблемы станет набор от шведского бренда Barnängen: питательный лосьон для тела и крем для рук увлажнят и смягчат кожу.

Питательный лосьон для тела BARNÄNGEN обеспечивает интенсивный уход за сухой и очень сухой кожей. Благодаря экстракту морошки и защищающему колд крему средство увлажняет кожу на длительное время и делает ее подтянутой и упругой.
Питательный Крем для рук Lycka обеспечивает глубокое восстановление и увлажнение. Также средство питает кожу и делает ее мягкой.

Крем для рук BARNÄNGEN SOS уход + Ухаживающий Крем для рук BARNÄNGEN Balans

Зимой кожа рук нуждается в особом уходе: она в несколько раз тоньше, чем на лице, хуже удерживает влагу и больше подвержена негативному воздействию окружающей среды. В этот набор входят 2 питательных крема для чувствительной и для сухой, огрубевшей кожи, которые обеспечивают длительное увлажнение и питание.

Крем для рук SOS уход идеально подойдет для очень сухой и потрескавшейся кожи рук. В состав входит экстракт скандинавского хлопка и 10% защитный колд-крем, который восстанавливает огрубевшую кожу и устраняет ощущение стянутости. Крем имеет нейтральную отдушку. Особая формула средства укрепляет естественный барьер кожи и обладает успокаивающими свойствами.

Ухаживающий Крем для рук BARNÄNGEN Balans с экстрактами ромашки, василька и охлаждающими компонентами обеспечивает прекрасно сбалансированный уход. Также крем интенсивно увлажняет и защищает кожу рук, убирает сухость и шелушение.

НАБОРЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Шампунь SHAMTU Густые и Сильные + Крем-гель для душа Fа MEN Уход и Свежесть

В этот подарочный набор входят шампунь и крем-гель для душа, обеспечивающие заряд бодрости с самого утра. Средства упакованы в стильную мужскую поясную сумку, которая станет модным аксессуаром на каждый день.

Шампунь SHAMTU Густые и Сильные подходит для всех типов волос, придает им до 48 часов свежести и укрепляет по всей длине. Благодаря специальной технологии глубокого очищения волосы становятся объемными и упругими уже после первого использования средства.
Крем-гель для душа Fa MEN Уход и Свежесть с Рrо-Витамином В5 бережно очистит кожу, защитив ее от пересушивания, и придаст ей свежий аромат.

Шампунь SCHAUMA Баня + Гель для душа Fa Men Pure c ароматом хвои

Этот подарочный набор позволит окунуться в традиции и ароматы русской бани. В наборе представлены шампунь с фито-формулой и гель для душа с расслабляющим ароматом хвои.

Шампунь SCHAUMA Баня обладает приятным березовым ароматом, который погрузит в атмосферу русской бани. Фито-формула с экстрактами природных трав и березы обладает ухаживающими свойствами и делает волосы свежими и мягкими.

Гель для душа Fa Men Pure c ароматом хвои поможет расслабиться после тяжелого дня. Деликатная формула 2-в-1 эффективно очищает тело и волосы и защищает кожу от пересушивания. Средство тщательно очищает ее, не вызывая раздражений.
Поддержка программы устойчивого развития – одна из миссий Fa и Schauma. При производстве однокомпонентной крышки используется меньше пластика, а состав обновленных гелей для душа более чем на 94% состоит из ингредиентов натурального происхождения. PET-флаконы Schauma состоят на 25% из переработанного пластика. Vegan формула шампуня и геля для душа не содержит компонентов животного происхождения.

Шампунь SCHAUMA Спорт + Антиперспирант FA MEN Sport Перезарядка + Гель для душа Fa MEN Sport Перезарядка

Этот подарочный набор прекрасно подойдет любителям спорта и активного отдыха. Шампунь, гель для душа и дезодорант-антиперсперант с бодрящими ингредиентами подарят заряд энергии и настроят на новые спортивные достижения.

Шампунь SCHAUMA Спорт поможет укрепить волосы и подарит свежесть на целый день. Ухаживающая формула с карнитином-Т обогащена комплексом микроэлементов, витаминами и протеином для сильных волос от корней до кончиков.
Снять напряжение с мышц и насладиться бодрящим ароматом поможет гель для душа Fa. Средство подходит для лица и тела, отлично пенится, очищает и дарит длительную свежесть.
Антиперспирант FA MEN Sport Перезарядка с тонизирующим ароматом бергамота и мускуса обеспечивает до 72 часов защиты от пота и запаха и дарит заряд энергии на весь день.

Шампунь Для мужчин SCHAUMA с хмелем + Гель для душа FA MEN Охлаждение Экстрим

Этот мужской набор идеально подойдет тем, кому особенно хочется ощущения свежести и прохлады.



Мужской шампунь SCHAUMA с хмелем
придает волосам естественный объём. Ухаживающая формула обогащена комплексом микроэлементов, витаминами и протеином, благодаря чему волосы становятся сильнее.

Гель для душа FA MEN Охлаждение Экстрим дарит заряд бодрости для максимально продуктивного начала дня. Гель эффективно очищает тело и волосы и защищает кожу от пересушивания.

Шампунь + бальзам-активатор SYOSS MEN POWER

Данный набор подойдет тем, кто нуждается в укреплении волос. Уже после первого комплексного применения средств волосы станут объемнее, сохраняя свежесть и чистоту на долгое время.

Шампунь SYOSS MEN POWER – лидер по уходу за мужскими волосами. Продукт создавался с учетом особенностей мужского организма и стал по-настоящему эффективным средством. Благодаря особой формуле с кофеином он укрепляет волосы и делает их здоровыми и сильными.
Бальзам-активатор SYOSS MEN POWER дополнит действие шампуня благодаря своей профессиональной формуле с аминокислотами и пантенолом, которая укрепит корни и структуру волоса.

Шампунь Schauma Cola + Гель для душа Fa Let‘s Game
Этот подарочный набор, в который входят шампунь с ароматом колы и гель для душа со свежим фруктовым ароматом, покорит молодых любителей игр и трендсеттеров. Яркая новинка поднимет настроение и подарит волну свежести на весь день.

Шампунь Schauma Cola порадует приятным запахом любимого шипучего напитка и сохранит чистоту волос на долгое время.
Гель для душа Fa Let’s Game с ярким свежим ароматом зарядит позитивным настроением на новые свершения и победы. Гель для душа подарит свежесть на весь день.

Fa и Schauma поддерживает программу по устойчивому развитию и создаёт новые средства без вреда для природы. В составе упаковки Fa Teens 100% перерабатываемый пластик. Гель для душа Fa более чем на 94% состоит из натуральных ингредиентов, а Vegan формула шампуня Schauma не содержит компонентов животного происхождения парабенов, силиконов и минеральных масел.

НАБОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Schauma + Fa Kids для мальчиков

Подарочный набор в виде книжки с любимыми героями обязательно привлечет внимание ребенка. А шампунь и гель для душа со сказочной тематикой помогут создать весёлую атмосферу в ванной. Внутри набора второй подарок — промокод Литрес на аудиокнигу, который поможет превратить купание в настоящее приключение.

Шампунь & Гель для душа Schauma Kids
Благодаря своей мягкой формуле средство защищает чувствительную кожу и волосы ребенка, не вызывает раздражение при попадании в глаза и превращает купание в настоящее приключение.
Fa Kids для мальчиков с провитамином В5 деликатно очищает кожу и волосы ребенка. Средство подходит как для тела, так и для волос, не вызывает слёз и обеспечивает легкое расчесывание. Свежий аромат с морскими нотками обязательно понравится малышу и доставит удовольствие при купании.

Schauma + Fa Kids для девочек

Многие маленькие девочки в глубине души мечтают оказаться в сказке. И в этом им поможет детский набор Schauma + Fa Kids. В нем представлены средства по уходу за кожей и волосами, которые превратят купание в приятный процесс без слезок и спутанных волос. Яркая упаковка, на которой нарисованы известные персонажи из книг, обязательно понравится маленькой фее, а внутри лежит промокод «Литрес» на аудиокнигу, благодаря чему можно совместить приятное с полезным: образовываться и купаться в ванной.

Шампунь & Бальзам Schauma Kids для девочек не дает волосам спутаться и безопасен для детских глазок. Средство с нежным ароматом ягод сделает времяпрепровождение с ребёнком в ванной еще более весёлым и приятным.
Гель для душа & Шампунь для тела и волос Fa Kids порадует девочек красочной упаковкой и волшебным ароматом сладких ягод. Формула с провитамином B5 деликатно очищает и смягчает кожу и волосы, обеспечивая купание без слез.

Комментарии:

Leave a reply