• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

В ЛЭТУАЛЬ весна наступит уже в феврале

ЛЭТУАЛЬ, лидер и ключевой эксперт на российском парфюмерно-косметическом рынке, запустила новую акцию – ВЕСНА БЛИЗКО. С 1 февраля по 28 февраля в магазинах ЛЭТУАЛЬ, а также на бьютиплейсе letu.ru можно будет приобрести товары со скидками до 50%.

Несмотря на то, что впереди еще один зимний месяц, в компании ЛЭТУАЛЬ считают, что весеннее настроение можно создать самостоятельно — достаточно порадовать себя любимыми средствами для красоты и ухода, подобрать себе стильный аксессуар, сделать дом еще уютнее или обновить технику для дома.

В компании рассказали, что скидки до 50% действуют не только на косметику и парфюмерию. Тщательнее подготовиться к весне помогут товары для спорта – скакалки, спортивные валики или фитнес-резинки – и техника для лица и тела – эпиляторы, аппараты для EMS терапии, ирригаторы для полости рта. А тем, кто устал от продолжительной зимы, ЛЭТУАЛЬ предлагает воспользоваться акцией и уже сейчас заняться собственным здоровьем: приобрести массажные подушки и БАДы с источником витамина D.

Благодаря освежающим маскам из ассортимента ЛЭТУАЛЬ можно почувствовать прохладный, но уже весенний мартовский ветер, цветочные ароматы перенесут в апрель, а май за окном наступит быстрее с яркой помадой.

Комментарии:

Leave a reply